Игровой набор Аэропорт - аэродром, техника, самолеты, строения, тематический коврик
963 ₴
818,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: P944-A
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Аєропорт - аэродром, техника, самолеты, строения, тематический коврик
Игровой набор состоит:
- клеенчатое поле с изображением взлетных полос аэродрома 78*55 см;
- пластиковых зданий и сооружений - ангар, элементы аэропорта, ограждения, аксессуары;
- 2 пасажирских самолета длиной около 15 см;
- 7 машинок специальных служб длиной около 7 см;
- вертолет;
- дорожные знаки с наклейками;
- 1 фигурка аэродромного служащего;
- наклейки для украшения аэропорта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 818,55 ₴










