Игровой набор Военная база - боевой аэродром, техника, самолеты, военные строения, тематический коврик
Игровой набор Военная база - боевой аэродром, техника, самолеты, военные строения, тематический коврик
Большой игрушечный набор состоит:
- клеенчатое поле с изображением взлетных полос аэродрома 78*55 см;
- пластиковых зданий и сооружений - ангар, палатка, блок-пост, ограждения, аксессуары;
- набора солдатиков - 10 фигурок с моторной лодкой;
- транспортный военный самолет длиной около 14 см;
- 3 военных самолета длиной около 10 см;
- вертолет;
- аэродромный тягач и транспортная машинка с прицепорм;
- 2 танка и бтр
- 2 бронеавтомобиля
- наклейки для украшения базы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴












