Игрушка Lamborghini Urus металлическая модель полицейская Ламбаргини



299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT5368WP
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Lamborghini Urus металлическая модель полицейская Ламбаргини
Модель имеет высокую и точную детализацию.
Для коллекционеров и детей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



