Металлический конструктор грузовик автовышка с разноцветными деталями
В наборе:
- 82 металлические деталек для сборки игрушки
- инструменты, необходимые для сборки
- инструкция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 82 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





