Игрушка большой Асфальтовый каток, трактор асфальтоукладчик игрушечный
Игрушечный асфальтоукладчик выполнен из качественного пластика, без запаха.
Игрушка произведена в Украине, подойдет как для игры дома так и для улицы, в песочнице.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





