Игрушка Троллейбус Автопром металлопластик Коричневый

Масштабированная модель троллейбуса 6407 от Автопром - это яркая игрушка с наличием всех основных деталей настоящего троллейбуса.
Машинка выполнена очень аккуратно и качественно. Подробная детализация, металлический корпус и резиновые покрышки на колесах делает данную модель максимально схожей с настоящим троллейбусом.
В салоне установлены сиденья для пассажиров. Кроме этого троллейбус оборудован механизмом инерционного движения.
Эта красивая и яркая модель со множеством тщательно выполненных деталей может стать украшением любой детской коллекции транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Троллейбус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



