База для конструктора 16 на 16 см, игровое поле 16*16 см для конструктора Желтый


60 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0832
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
База для конструктора 16 на 16 см, игровое поле 16*16 см для конструктора

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



