Конструктор Танк Украинской армии IBLOCK, танк игрушка конструктор.
В наборе 301 деталь, изготовленная из качественного прочного пластика. Соберите реалистичный танк для военных сражений. Модель оборудована колесами. Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей. Игра с конструктором IBLOCK развивает воображение, внимание, мелкую моторику и логическое мышление. Набор рекомендован для детей от 6-ти лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 301 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 301 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴






