Конструктор Военная техника - Большой БТР ВСУ Украинской армии




Конструктор Военная техника - Большой БТР Украинской армии.
Из набора можно собрать бронированную машину Украинской армии.
В наборе 481 деталь.
в коробке 45*33.5*7см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 481 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



