Игровой набор машинок Майнкрафт
Набор состоит из 5 металопластиковых машинок оформленных в стиле Майнкрафт.
Длина машинок около 8,5см.
Набор упакован в коробку 27*10*4.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴










