Игровой набор конструктор на солнечной батарее Solar Spider and Robot



Игровой набор конструктор на солнечной батарее Solar Spider and Robot.
Конструктор покажет ребенку преимущества солнечной энергии, и как он двигает ту или иную игрушку из этого набора.
Из деталей конструктора можно собрать один из вариантов игрушек: паука, робота, динозавра T-Rex, насекомого и буровую машину.
Солнечные игрушки лучше всего работают на улице в солнечный день или при ярком свете лампы.
В набор также входит простая наглядная инструкция, пошагово показывающая, как собрать выбранную модель.
Создание солнечных игрушек – отличный способ весело провести время вместе со своими близкими. Благодаря таким играм дети могут проводить больше часа со своими родителями.
Набор упаковок в цветной упаковке 35*23*5см, идеально подходящей для подарка.
Для детей от 8 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Электронный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 770 ₴



