Игровой набор конструктор на солнечной батарее Боевые механизмы
Игровой набор конструктор на солнечной батарее Боевые механизмы.
Механизмы для детей которые работают от энергии солнца!
Набор позволяет собрать 3 варианта боевых механизмов - робота, танк, боевую машину.
Детали изготовлены из нетоксичного пластика максимально безопасного для здоровья ребенка. Для соединения деталей не надо использовать дополнительные средства: клей, скотч, другие фиксируют компоненты. Все что нужно включено в набор. Комплект упакован в яркую, красочную коробку, куда вложена максимально понятная инструкция в картинках, интуитивно понятна даже детям в возрасте от 8 лет.
Габариты в упаковке: 25 x 19 x 5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Электронный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









