Игровой набор конструктор на солнечной батарее Динозавр жук машина




Игровой набор конструктор на солнечной батарее Динозавр жук машина.
Игрушечный конструктор позволяет собрать один из трех вариантов робота - динозавра, жука, машину.
Набор позволит в игровой форме познакомить ребенка с принципами действия солнечной энергии.
Размер упаковки: 24*6,7*18,2 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Электронный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



