Игрушка броннированный грузовой автомобиль Колчан Украинской армии большой Orion.
Игрушка выполнена из крепкого пищевого пластика, что позволяет играться как дома так и во дворе, в песочнице, катать за собой на веревочке по улице.
Особеностью игрушки являеться большое количество подвижных элементов - открывающиеся двери, люки, трапы.
Размер игрушки 31х12х14

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴












