Игрушка ракетная установка ВСУ Украинской армии большой Orion
Игрушка ракетная установка Украинской армии от тм Orion изготовлена из пластика, окрашена в зеленый цвет.
Ракеты, пудемет и крышка люка подвижные.
Длина игрушки около 30 см.
Предназначена для детей от 3 лет.
Отлично подойдет для игры на улице и в песочнице

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴








