Юный фанат авиационной техники непременно обрадуется пожарному вертолёту от украинского производителя “Orion”!
Особенности:
- отменная детализация;
- яркая расцветка;
- игровой набор изготовлен из первичного пластика, который отлично выдерживает активную эксплуатацию.
С пожарным вертолётом каждый мальчишка сможет представить себя командиром или же храбрым пилотом воздушного судна, который выполняет очередную спасательную спецоперацию.
Размер упаковки:29 см × 17.5 см × 10 см
Упаковка:Сетка
Возраст:от 3 лет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴





