Развивающая игра 3D сортер яичный лоток Смайлики
Развивающая игрушка Яйца 3D сортер Смайлики поможет развить у любознательного малыша ловкость рук, мелкую моторику, а также научат его комбинировать предметы по цветам и формам!
Особенности:
- современный дизайн;
- гармоническое сочетание цветов;
- внутри каждого яйца спрятано изображение Смайликов;
- сердцевины окрашены в яркие уникальные цвета;
- компактная коробочка в виде лотка для яиц;
- все предметы в игре выполнены из безопасного гипоаллергенного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



