Развивающая игра 3D сортер яичный лоток Динозавры
Великолепная развивающая игра-сортер яичный лоток Динозавры – идеальное приобретение для развития памяти и логического мышления, тренировки мелкой моторики, координации движений, восприятия новых цветов и форм.
Задача малышей - найти половинки, которые подходят друг другу, и собрать яйцо, разместив его в углублении лотка.
Особенности:
- развивающая игрушка имеет интересный дизайн в форме лотка для яиц;
- в наборе представлены 12 яиц;
- тематика – Динозавры;
- каждое яйцо состоит из 2-х частей, одна из которых содержит объемное изображение, а другая – углубление такой же формы;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, что не представляет угрозы здоровью ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










