Конструктор бронепоезд Металлический, Металлический конструктор военная техника



676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 869-1
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор бронепоезд Металлический, Металлический конструктор военная техника.
Главная особенность данного набора - металлические детали, которые ребенок должен соединить между собой при помощи винтов.
Из набора можно собрать металлический бронированный паровоз с вагоном.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 340 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



