Игрушка машинка Тачки музыкальная свет Джексон Шторм
Игрушка машинка Тачки музыкальная свет Джексон Шторм
Игрушка выполнена из пластика с световыми и звуковыми эффектами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴








