Конструктор средний немецкий танк с фигуркой танкиста
Конструктор средний немецкий танк с фигуркой танкиста
Конструктор состоит из 543 деталей из которых можно собрать средний немецкий танк времён второй мировой войны или самоходную артиллерийскую установку. В комплекте с мотоциклом и фигурками солдатиков и аксессуарами.
Данный набор будет также интересен любителям компьютерной игры World of tanks.
В комплекте:
- детали
- инструкция
в коробке 43*29*7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 543 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 543 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴



