Конструктор Атака военной базы с танком Шерман фигурками солдатиков и аксессуарами
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0713
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Атака военной базы с танком Шерман, фигурками солдатиков и аксессуарами
Конструктор состоит из 790 деталей из которых можно собрать германскую военную базу периода второй мировой войны с фигурками солдат, мотоциклом, дозорной вышкой, топливным баком и стеной.А также танк Шерман с фигурками танкиста и пулемётчика.
В комплекте:
- детали
- инструкция
в коробке 52*34*7.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 790 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 790 |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴



