Конструктор колесная гаубица с фигуркой и миномет
Конструктор состоит из 159 деталей из которых можно собрать колёсную гаубица с фигуркой и миномет.
В комплекте:
- детали
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 159 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



