Конструктор городской мусоровоз с аксесуарами и фигурками
Конструктор городской мусоровоз с аксесуарами и фигурками
Конструктор состоит из 432 деталей из которого можно собрать грузовой автомобиль мусоровоз с мусорными баками и фигурками.
В комплекте:
- детали
- инструкция
в коробке 43*33*7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 432 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 432 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



