База под конструктор 25.5 на 25.5 см
Игровое поле 25.5*25.5см для конструктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



