Конструктор грузовой трейлер с прицепом
Конструктор грузовой трейлер с прицепом
Конструктор состоит из 323 деталей из которого можно собрать большой грузовик с прицепом.
В комплекте:
- детали
- инструкция
в коробке 40*25*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 323 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



