Конструктор грузовой трейлер автовоз с машинками и фигурками
Конструктор грузовой трейлер автоперевозчик с машинками и фигурками.
Конструктор состоит из 638 деталей из которого можно собрать большой грузовик с прицепом, который перевозит 3 легковые машинки.
В комплекте:
- детали
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 638 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 638 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



