Конструктор машина скорой помощи с докторами и мотоцикл с мотоциклистом
867 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1065
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор машина скорой помощи с докторами и мотоцикл с мотоциклистом
Конструктор состоит из 328 деталей из которого можно собрать машину скорой помощи с персоналом и мотоцикл с мотоциклистом.
В комплекте:
- детали
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 328 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴



