Конструктор Военная техника - Большой БТР Qman - состоит из 8 маленьких наборов военной техники с общим количеством деталей 361 шт.
Из каждого маленького набора можно собрать небольшую модель военной техники.
Собрав все 8 наборов вместе можно построить Большой БТР.
В нашем магазине вы можете купить как весь набор полностью так и по отдельности любой из 8 малых наборов.
Большой набор состоит из следующих конструкторов:
- 1803-1 - 49 деталей - джип
- 1803-2 - 38 деталей - авианосец
- 1803-3 - 46 деталей - транспортный корабль
- 1803-4 - 38 деталей - самолет бомбардировщик
- 1803-5 - 45 деталей - самолет истребитель
- 1803-6 - 62 детали - БТР
- 1803-7 - 38 деталей - подводная лодка
- 1803-8 - 45 деталей - вертолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 49 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 65 ₴



