Конструктор Военная техника - Большой танк Sluban - состоит из 8 маленьких наборов военной техники с общим количеством деталей 928 шт.
Из каждого маленького набора можно собрать моделm военной техники.
Собрав все 8 наборов конструктора вместе можно построить Большой танк или БТР.
В нашем магазине вы можете купить как весь набор полностью так и по отдельности любой из 8 малых наборов.
Большой набор состоит из следующих конструкторов:
конструктор А - 102 детали - бронеавтомобиль
конструктор B - 158 деталей - танк
конструктор C - 151 деталь - БМП
конструктор D - 174 детали - машина разминирования
конструктор E - 94 детали - зенитная пушка
конструктор F - 83 детали - военный джип
конструктор G - 93 детали - боевой вертолет
конструктор H - 73 детали - патрульный катер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 102 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 170 ₴




