Конструктор Военная техника - Большой танк Qman, деталей
Конструктор Военная техника - Большой танк Qman - состоит из 8 маленьких наборов военной техники с общим количеством деталей 642 шт.
Из каждого маленького набора можно собрать, на выбор, 2 модели военной техники.
Собрав все 8 наборов вместе можно построить Большой танк.
В нашем магазине вы можете купить как весь набор полностью так и по отдельности любой из 8 малых наборов.
Большой набор состоит из следующих конструкторов:
- 42301-1 - 73 детали - зенитный танк / бтр
- 42301-2 - 90 деталей - танк / бронированный грузовик
- 42301-3 - 77 деталей - военный джип / военный грузовик
- 42301-4 - 80 деталей - истребитель / патрульный катер
- 42301-5 - 82 детали - военный радар / военный грузовик
- 42301-6 - 74 детали - патрульный катер / самолет штурмовик
- 42301-7 - 83 детали - ракетная установка / джип
-42301-8 - 83 детали - самолет бомбардировщик / самолет истребитель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 642 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 965 ₴












