Конструктор автомобиль полицейского спецназа 3 в 1

Конструктор автомобиль полицейского спецназа 3 в 1
Конструктор состоит из 72 деталей из которого можно собрать полицейскую машину в трех вариантах.
В комплекте:
- детали
- наклейки
- инструкция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



