Конструктор Ферма - с трактором, прицепом, фигурками, животными
Конструктор состоит из 262 деталей из которых можно собрать разноцветный трактор с прицепом, фигурки фермеров и домашних животных.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 262 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Ферма |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴




