Игрушка военный грузовик с кунгом инерционный светом звуком
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Выдающиеся модели мира".
Культовые автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:50.
Резиновые колеса с протекторным узором, проделанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и быстрого разгона. Открывание двери воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
• масштаб 1:50;
• подробная детализация;
• инерционный механизм;
• открывается дверь, багажник, капот;
• подсветка фар;
• реалистичные звуки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 379 ₴











