Конструктор серии Пираты 3 в 1 COGO 3071 "Пиратский остров сокровищ, корабль"
Из деталей конструктора можно собрать 3 разных постройки (по 1 за 1 раз): Пиратский корабль, остров Черепа и дом на дереве с горкой -спуском.
1 мини-фигурка в комплекте;
260 деталей в коробке.
Размеры коробки: 26*26*6 см.
Для детей от 6-ти лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 260 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴








