Машинка ВАЗ 2106 станет прекрасным подарком для юного автолюбителя.
Детализированная копия настоящей Жигули шестерки, которая порадует и взрослых ценителей, и детей. Приятно держать в руках, качественная и тяжелая за весом машинка.
Модель детально разрабатывалась, изготовлена из качественных материалов.
С игрушкой можно играть как дома, так и на улице.
Особенности модели:
- открываются двери, багажник, капот;
- звуковые эффекты.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Автопром |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



