Игрушечная машинка эвакуатор Автопром


Игрушечная машинка эвакуатор Автопром
Металлическая кабина.
Пластиковый кузов с подвижными элементами.
Резиновые колеса
Внешний вид машинки или упаковки может отличатся по умолчанию изготовителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



