Игрушка Volvo комунальный мусоровоз Автопром
У машинки металлическая кабина с открывающимися дверьми.
Пластиковый кузов с подвижными деталями.
Машинка оснащена инерционным механизмом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴










