Игрушка Land Rover Defender 110 Автопром


Игрушка Land Rover Defender 110 Автопром
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Особенности модели:
• подробная детализация;
• открывающиеся двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



