Игрушка Mерседес Mercedes AMG Автопром
Металлическая машинка Mercedes AMG станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома. Машинка изготовлена в сером матовом цвете с золотыми акцентами. Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Масштаб 1:32
Функции:
- инерционный механизм
- звук
- свет
- открывается дверь, капот, багажник
Работающие от батареек 3 шт типа AG13 входят в комплект.
Размер игрушки: 15,5*6*5,5 см
Размер коробки: 19,5*9*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴










