Конструктор Троллейбус IBLOCK, троллейбус игрушка конструктор

Конструктор Iblock PL-921-378 Троллейбус – относится к серии "Городской транспорт".
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий троллейбус у которого открывается дверь и люк, и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
В комплекте:
- 273 детали
- наклейки
- инструкция
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер собранной игрушки: 31,4*7*10 см
Размер коробки: 37,5*25,5*6 см
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий троллейбус у которого открывается дверь и люк, и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
В комплекте:
- 273 детали
- наклейки
- инструкция
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер собранной игрушки: 31,4*7*10 см
Размер коробки: 37,5*25,5*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 273 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



