Игрушка Камаз бетономешалка большая Orion 044
Машинка выполнена из качественного и безопасного пластика, который не деформируется со временем, не выгорает и хорошо выдерживает различные удары.
Это еще одна игрушка из серии функциональных автомобилей ТМ Орион.
Все детали машинки подвижны.
Подвижный кузов можно выдвигать и опускать.
Игрушка Камаз бетономешалка рассчитана для детей от 3 лет.
Отличная игрушечная машинка для песочницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴






