Игрушка Камаз бетономешалка Orion 122
Машинка выполнена из качественного и безопасного пластика, который не деформируется со временем, не выгорает и хорошо выдерживает различные удары.
Это еще одна игрушка из серии функциональных автомобилей ТМ Орион.
Все детали машинки подвижны.
Подвижный кузов можно выдвигать и опускать.
Игрушка Камаз бетономешалка рассчитана для детей от 3 лет.
Отличная игрушечная машинка для песочницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴






