Машинка выполнена из качественного и безопасного пластика, который не деформируется со временем, не выгорает и хорошо выдерживает различные удары.
Это еще одна игрушка из серии функциональных автомобилей ТМ Орион.
Все детали машинки подвижны.
Подвижный кузов можно выдвигать и опускать.
Игрушка коммунальная машина рассчитана для детей от 3 лет.
Отличная игрушечная машинка для песочницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





