Игрушка подводная лодка Гарпун стреляет ракетами Orion
Игрушка подводная лодка Гарпун стреляет ракетами Orion
Игрушечная боевая субмарина от украинского производителя ТМ "Орион".
Подводная лодка выполнена из качественного ударопочного пластика, не имеет стороннего запаха, имеет отменную детализацию.
На борту в специальном отсеке установлены 2 торпеды, которые одним нажатием кнопок вылетают из кормовой части по мишеням - кораблям.
Игрушка оснащена колесиками, поэтому может ездить по ровной поверхности.
В комплекте:
- субмарина;
- 2 торпеды;
- 2 мишени;
Размеры игрушки: 34 - 11 - 14 см;
Упаковка: сетка;
Возрастная категория: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводная лодка |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴









