Игрушечный военный катер Корвет Кортик стреляющий с запускателем Orion
Водное судно изготовлено из качественного пластика, стреляет боеголовками.
Для этого - откройте отсек в носовой части судна и установите снаряды.
Чтобы сделать запуск, необходимо нажать на красную кнопку, расположенную сбоку игрушки.
Дополнительно катер оснащен колесиками, поэтому его можно катать по полу.
Игрушка также оснащена потайным отсеком для хранения ракет.
В комплекте:
- катер;
- 4 ракеты;
- 2 мишени в виде кораблей;
Размер: 36 - 11 - 16 см;
Упаковка: сетка;
Возрастная категория: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Катер |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










