Юный фанат авиационной техники непременно обрадуется военному вертолёту с запускателем от украинского производителя “Orion”!
Особенности:
- отменная детализация;
- маскировочная расцветка;
- мощный запускатель;
- 4 ракетных снаряда из резины;
- 2 мишени в виде военных объектов;
- игровой набор изготовлен из первичного пластика, который отлично выдерживает активную эксплуатацию.
С военным вертолётом каждый мальчишка сможет представить себя командиром или же храбрым пилотом воздушного судна, который выполняет очередную секретную спецоперацию.
Размер упаковки:33 см × 21 см × 15 см
Упаковка:Сетка
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




