Масштабированная модель трамвая Татра Т-3 от Автопром c точной детализацией, внешне копирует реально существующий трамвай. Масштаб модели: 1:87

Детали игрушки выполнены из металла, однако присутствуют и пластиковые элементы. Трамвай может ездить сам за счет механизма инерционного движения.
Данная модель станет отличным приобретением для юного коллекционера и поможет ему развить необходимые навыки в процессе игры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






