Игрушечный трактор асфальтоукладчик, игрушка асфальтный каток инерционный



450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q 802 -Q17
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный трактор асфальтоукладчик, игрушка асфальтный каток инерционный
- игрушка окрашена в желтый цвет
- подвижные детали
- точная детализация
- инерционный механизм
- резиновые колеса
- в коробке 26 см × 10 см × 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



