Игрушечный гусеничный трактор экскаватор инерционный
- игрушка окрашена в серебряный цвет с салатовыми вставками
- подвижные детали
- точная детализация
- инерционный механизм
- резиновые колеса
- в коробке 26 см × 10 см × 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






